Как сообщили в комитете республики по делам молодежи, фестиваль «Студенческая весна – весна Победы» перенесли из-за карантина в вузах.
Как прокомментировали в комитете, сложная эпидемиологическая ситуация в республике на фоне роста заболеваемости ОРВИ и гриппом стала причиной отмены республиканского фестиваля, традиционно собирающего множество зрителей.
Поскольку все вузы Северной Осетии закрыты на карантин, участники фестиваля не успеют подготовить программу выступления к намеченному сроку фестиваля. Кроме того, необходимо соблюдать меры безопасности и максимально сократить количество массовых мероприятий. Предварительно фестиваль перенесли на две недели позже, его планируют провести с 21 апреля по 1 мая.
Комментарии (0)