«Спартак Владикавказ» потерпел поражение от гостей из Черкесска

Футболисты «Интер Черкесск» обыграли на последних минутах «Спартак Владикавказ». Игра прошла в столице Северной Осетии.
со
со
Упорная борьба развернулась на стадионе «Спартак» 10 ноября, где в рамках 17-го тура ПФЛ местный клуб встречался с ФК Интер Черкесск. Результат матча 3:4 в пользу гостей.

В первом тайме хозяева сделали хороший задел для того, чтобы три очка записать в свой актив. Два гола забили Гатикоев и с пенальти - Бацаев.

Но во второй сорокапятиминутке гости взяли реванш. На 58-й минуте забил Бацуев, спартаковцы ответили голом на 79-й минуте, уверенно ведя в счете. И вдруг в оставшиеся 10 минут матча гости умудряются трижды поразить ворота хозяев. Последний гол на 90-й минуте забивает Абидоков.

Досадное поражение и спартаковцы по-прежнему с 5 очками в активе занимают последнее место в турнирной таблице. Интер Черкесск на 11-м месте.

17 ноября спартаковцам предстоит встреча с Анжи.

Как ранее сообщалось, в 1/16 финала Кубка России Алания проиграла ЦСКА.