«Алания» уходит на каникулы, закрепившись на 2 месте ПФЛ зоны Юг

Алания одержала победу в 18-м туре и ушла на перерыв до 14 марта, сохраняя за собой положение в тройке лидеров.
со
со
Алания продолжает набирать очки и в 18-м туре ПФЛ зоны Юг одержала победу над Черноморцем. Матч закончился с минимальным преимуществом осетинской команды: 0:1.

В первом тайме счет мог быть открыт, но судья  забитый Черноморцем мяч не засчитал из-за нарушения. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Лишь на 80-й минуте Давид Шавлохов сумел поразить ворота хозяев и забить единственный гол, принесший победу Алании.

На перерыв до 14 марта Алания уходит, набрав 43 очка и закрепившись на 2-м месте.

Как ранее сообщалось, в 1/16 финала Кубка России Алания проиграла ЦСКА.